MCK "Горыныч"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал на новый адрес: http://forum.msk-gorynych.ru
Темы перенесены не будут. 1.12.09 этот сайт будет закрыт. Можете о нем забыть, как о страшном сне.

P.S. Пользователи тоже не переносятся, по этому прийдется регитmся заново. С Ненавистью, Администрация)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Флудильня » ну так епрст


ну так епрст

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))
Поздравляю!!))) Металлюга, блин!!!)))))
АЦЦКИЙ СОТОНА!!!))))

0

102

Праздавлам\\\\\\000000)))))))))))))) :D

0

103

Молодца!  :flag:

0

104

Бухаем завтра на Чистых. не раньше 7ми часов. Около памятника на сквере.

0

105

БЛИН!!!!!((((( И НАДО-ББЫЛО МНЕ ТАК ЗАБОЛЕТЬ, ЧТО Я СЕГОДНЯ НЕ ПОШЕЛ НА РАБОТУ, А ИДУ ЗАВТРА!!!(((((((((((((((((( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

0

106

Жаааль(

0

107

Поменьше холодного пива (вместе со мной) побольше теплого чая! Сам виноват! Гаааад- как же я без тебя-то? :(

0

108

да...чай с коньячком вас спасет))   

сам не буду на ЧП ибо бомж))

0

109

Да не в пиве дело, а пострадал от собственного благородства. Когда дождь пошел с холодным ветром - девушке отдал свою ветровку, а сам в майке остался - вот и результат(
Сижу щас на работе и завидую вам( Хотя, если будет у кого желание - предложите вариант. Можно подъехать ко мне - тут парк есть рядом с телебашней, есть ВДНХ и т.д.))) Просто я могу подъехать, но на расстояние получаса-50 минут от работы( т.е. если на ЧП поеду, то в теории могу и огрести, если не дай бог чего случится

0

110

Хотя, чего я туплю... ща посмотрел, как добираться от ВДНХ - скорее всего к 8-половине девятого подъеду)))

0

111

ыыы

0

112

Мама! Насяйника!!!))) ЗЬДИ!!!))))))))

Ну что, начальство ушло, так что я свободен и через минут 40 (для страховки задержусь) свалю))))))

Отредактировано Zer (28.05.2009 18:41:11)

0

113

Лас Вегас!!! Джонни!! Элис!!!Где фотки с тренировки?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

114

Удачи всем. Квад и вольные выдвигаются в Зону отчуждения. Всем желаю скучать по нам)))))))))))))) До встречи)))

0

115

Кейдж написал(а):

Удачи всем. Квад и вольные выдвигаются в Зону отчуждения. Всем желаю скучать по нам)))))))))))))) До встречи)))

До встречи в Зоне! :flag:

0

116

или в зопе :D

0

117

:D
удач всяких-разных  :flag:

0

118

Funny_Roger написал(а):

или в зопе

ПРИПОМНЮ...
МОНОЛИТ припомнит...
ЗОНА припомнит...
Короче срисовали тебя :playful:

Отредактировано Семен (03.08.2009 14:09:51)

0

119

Удачи) Без фоток не возвращайтесь!!!))))

0

120

Семен да да... в зопе)))))))))))))))) :D

0


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Флудильня » ну так епрст