MCK "Горыныч"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал на новый адрес: http://forum.msk-gorynych.ru
Темы перенесены не будут. 1.12.09 этот сайт будет закрыт. Можете о нем забыть, как о страшном сне.

P.S. Пользователи тоже не переносятся, по этому прийдется регитmся заново. С Ненавистью, Администрация)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Флудильня » ну так епрст


ну так епрст

Сообщений 1 страница 50 из 120

1

ну так епрст

0

2

аааа. попиз...поболтаем тяперича))))))))))))))))))))))))

0

3

)))) во) вот я и говорю) нехер загрязнять нужные форумы) захотелось поговорить - сюды)

0

4

Прально

0

5

ЛЯляляля, ляляляля, а сашла сума, какая блин досада :jumping:

0

6

лечиться нуно молодой чаловеГ)))

0

7

А не помогает... :tomato:

0

8

ААААААААААААААААА. Новая книга у мя в рукаххххххххх. 13й сектор. Все на юг))))))))

0

9

чозакнига?)

0

10

новая по сталкеру

0

11

Всем привет теперь и я тут! Очень давно мне интересен стал страйкбол...  Машка меня в последнее время все сильнее вдохновила на это дело! вообще "вайнушку" с децтва люблю очень.. а тут в таких масштабах можно рубиться! клево!   особенно интересна тема сталкера.. ну думаю в будущем как буду более экипирован частенько мотаться на игры  :jumping:

0

12

Хаюшки))) :jumping:

0

13

:flag:

0

14

Funny_Roger приходи на трены) будем рады видеть) ну и на сталкера не вопрос сьездить)

0

15

Лик с удовольствием!  :shine:  вот тока экипироваться надо.. ну и придеться мне в москву мотаться.. ну думаю эт не проблема  :)

0

16

у нас Холод то ж из подмосковья) ничаго ездиет)

0

17

ну я не из подмосковья.. а Калужская обл. г.Обнинск.. эт 101км киевкого шоссе... ну думаю пару часов на электричке меня не напрягут.. и так уже давно привык мотаться в москву частенько :)

0

18

о как... слушай.. если не секрет.. а в калуге нет своего страйкбольного клуба? просто для информации.

0

19

Лик НАсчет калуги я хз.. но на сталкнете нашол пару человек из обнинска  :jumping:

0

20

http://vkontakte.ru/club5649483  а ну-ка быстро всем региться в контакте!!!!!!!!Че я- зря старалась что ли??? :mad:

0

21

Лик и в обнинске есть.. оказываеться... тока не клуб.. а команда "TOXIC"  :)

Отредактировано Funny_Roger (17.11.2008 01:00:00)

0

22

Роджер) так все  и есть команды)

0

23

Мань чего там ты старалась? я не ъхочу в контакте региться если честно тем боле ради чаго то...

0

24

ну ты есть на одноклассниках-правда? а теперь они платные. фотки не выложишь. а в контакте все наши ребята страйкболисты. и команды и т.п. рейтинг, так сказать. тебя ж никто не просит региться там, чтобы сидеть там. просто удобно. чтобы все на наш сайт не лазали.

0

25

Варвар-че у тя за разгруз-можешь точно сказать?

0

26

угу.. мну тоже интересно  :jumping:

0

27

У варвара ССОшный разгруз) называеться Егерь) http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site= … =7&n=1

0

28

а точно.. читал про него.. он мну сразу понравилсо  :)

0

29

робята это официальная разгрзка нашей команды) покрайне мере планируеться так)

0

30

это не мне. Гибрид спрашивал)))

0

31

Называться егерь, продается в ССО. стоит 1400 руб.http://g.io.ua/img_aa/large/0599/95/05999559.jpg

0

32

Мысли в слух.

Сомнений больше не осталось: защитить нас — обывателей — никто особо и не пытается. :mad:  Ни от терактов, ни от уличного криминала. В связи с этим растет количество разнообразных инициатив: от приемлемых до безумных. Так, все чаще срывается даже с высокопоставленных уст предложение: а может, раздать всем желающим по «калашникову», чтобы каждый навел конституционный порядок в своем конкретном дворе? %-)  И — редкий случай — ссылаются при этом на западные образцы прав и свобод.
Может быть… Лишь один нюанс мешает: наличие оружия дает человеку не столько уверенность в себе, сколько ощущение превосходства по отношению к окружающим. Пример — любой постовой. :tomato:
Ведь для того чтобы иметь полное право на ношение оружия, нужно помимо лицензии обзавестись еще и собственным достоинством, что предполагает уважение того же качества у окружающих. А с этим, как вы понимаете, у нас — проблемы. :no:
И потому право на самозащиту может вылиться в решение бытовых вопросов на коммунальной кухне. К тому же, учитывая террористическую истерию, которую теперь исправно поддерживают СМИ, в нас еще поселилась и подозрительность. Не несет ли неприятная соседка сверху гексоген в авоське с картошкой — что-то у нее профиль чуть-чуть не славянский… И убедить себя, что ты способен стать спасителем Отчизны, особенно если принял перед этим 150—200, :hobo:  можно секунд за пять.
Утрирую, понятно… Но жизненные коллизии бывают столь запутанными, что погоня за террористами подшофе с берданкой вдоль ближайших гаражей не кажется столь уж фантастической перспективой. Ведь известно, в каждом мужчине хоть раз в жизни, но просыпается мужчина. Особенно если под рукой полный магазин патронов. :cool:
А Запад… Из чего исходили те же американцы, вводя еще в мохнатом веке право на ношение оружия? Из того, что обыватель может войти в народное ополчение. У нас такой возможности нет, поскольку и в официальное ополчение, которое называют по недоразумению армией, особо никто не стремится. :tired:
И другой вопрос: человек с ружьем, попавшийся на российской дороге, — он враг или хороший? Сейчас понятно: либо сотрудник милиции, либо бандит — от того и от другого лучше держаться подальше. А сосед с помповым ружьем? А прохожий в темной подворотне с гаубицей на веревочке?
Мой приятель приобрел (с дуру) своему сыну-школьнику муляж автомата, и подросток моментально понесся хвастаться им в подъезд.(Я со страйкбольным ходить боюсь) На беду в дверь темной парадной вошел жилец. Увидев «натуральный» ствол и услышав, как передергивают затвор, недолго думая двинул сумкой с пивом по объекту угрозы. Сын приятеля долго лежал в больнице… А вы бы как поступили, если бы в наших нынешних условиях увидели человека в темном подъезде с автоматом? Спросите лицензию или начнете стрелять первым?
А как быть с сотрудниками милиции, которые способны узреть оружие в любом предмете, что топорщится у гражданина?
Да любой киллер объяснит следователю, что он шлепнул банкира в целях самообороны, и следователь, посмотрев на лицензию бандита, ему поверит за взятку.
Если все это представить в картинках, то придешь к одному выводу: разрешение на ношение оружия может завести страну в состояние войны всех против всех, что означает развал государства. Когда рабочие будут отбиваться от судебных приставов, штурмующих их предприятие, не брандспойтами, а прицельным автоматическим огнем. Когда шахтеры не будут голодать, а пойдут за зарплатой в кабинет директора, как на дзот…
Отчего вообще пошли подобные разговоры? Возвращаемся к началу. Люди не верят, что государство за их налоги способно их защитить. Действительно не может. А если еще и раздаст гражданам по автомату, то означать это будет только одно — и не хочет вообще этим заниматься

0

33

Не судите строго, это я так от скуки. :sceptic:  Да вообще нажраться хочется.   :hobo:

0

34

Сдя по посту тут не нажраться, а конкретно забухать надо.... к сожалению могу лиш предложить посидеть хорошего пивка попить :rain:

0

35

Давайте на недельке встретимся и попьем пивка. Ну или еще чего-нить. Мона в Кружке посидеть или еще где...У кого какие предложения(Тссс..я тута на работе сижу)))

0

36

Я всеми руками за ,когда и где. :cool:

0

37

кружка ерш-мума, выбирайте

0

38

хммм...ну я даж и не знаю что возразить,не зря же мы монолитр!

0

39

А район какой хотите? мне-то на чертановской удобно)))

+1

40

Вобщем ищем где есть хорошее пиво не дорого (так кризис же на дворе) и выесняем когда)

+1

41

Чертановоская кружка вполне подходит, завтра тоесть в среду вечером занят. А так в любой день.  :)

0

42

Ну таки давайте ориентировочно в четверг или пятницу после 8ми в чертановской кружке?

Лучше, конечно, в тяпницу-Лось на учебе будет в четверг, тока к 10ти приедет.

0

43

завтра узнаю свое рапсисание)

0

44

Даффай)

0

45

В тяпницу могу

0

46

в тяпницу буду скорее всего на днюхе, но не думаю, что надолго тама задержусь, так что буду занть хде вас искать :disappointed:

0

47

Йэх...захотелось сразу картошечки с маском из кружки...и бутылку запотевшего холодного пивкаааааааааааааааааа....аааа атпустите меня домоооооййййй :D

0

48

Есть желание к вам присоедениться  :flag: , елси вы конечно не против и  если все состоиться....чейто меня тож мысли посещают о выпивоне и просто посидеть в хорошей компании

0

49

Ну так забьемся на пятницу, вот тока где?

0

50

Кейджера написал(а):

пятницу после 8ми в чертановской кружке?

Да вродь договорились ужо)

0


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Флудильня » ну так епрст