MCK "Горыныч"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал на новый адрес: http://forum.msk-gorynych.ru
Темы перенесены не будут. 1.12.09 этот сайт будет закрыт. Можете о нем забыть, как о страшном сне.

P.S. Пользователи тоже не переносятся, по этому прийдется регитmся заново. С Ненавистью, Администрация)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Флудильня » ну так епрст


ну так епрст

Сообщений 51 страница 100 из 120

51

К, а где чертановская кружка?

0

52

М. Чертановская. первый вагон из центра. выходишь и слева всякие сбербанки и т.п. идешь мимо них 20 метров спускаешься по лесенке и слева кружка. 1 минута хотьбы от метро.
Халк-присоединяйся-рада буду)))Значит в пятницу в 8мь.

0

53

буду)

0

54

а я небуду,я как последний трезвенник в тяпницу работаю :(

0

55

:'(

0

56

кто ваааще будет то?

0

57

ну? кто приедет таки?)))))

0

58

блин...у меня наверно не получаеться....раньше 8 не освобожусь - соответственно на Чертановской могу быть не раньше 21.00 - 21.30  :mad: начальство надрало....в самый последний момент придумывает маразматические задания

0

59

:'(

0

60

хех...моё таки будет  :flag:

0

61

олично))

0

62

народ.. у меня бункер тупит :(... мож кто мож выделить пару механок для АК на трену??   :blush:  а так ща просто нищий и не могу купить пока что(((

0

63

У мя тож того....так что я со своими механами сама. И я не знаю-подойдут тебе мои или нет. Но три штуки с собой возьму.

0

64

Мань к тебе симовские и мои подошли))) значит подойдут и Роджеру))) походу механы АК версии - уневерсальные и не деляться на 47 и 74

0

65

всем пасиб... Севен вроде сказал даст механки :flag:

Отредактировано Funny_Roger (21.01.2009 13:46:38)

0

66

Угу, страйкбольные тока видом отличаются, вот при установке подствольника на 47, говорят есть траблы менять 47 рожки, они более изогнуты.

0

67

Народу на сайте сидит полно, а никто не пишет)))Давайте пофлудим хотя бы для приличия))) :flag:
Вот Лордик, например, сдал вчера экзамен))))праздравляю)))
Испанец в пятницу закрыл сессию)))
Химик яростно выбирает себе привод)))
А как у остальных дела? Кто когда собирается начинать ездить на тренировки-это я к злобным прогульщикам обращаюсь-хватит лениться-очень многое пропустите-потом не наверстаете)))
Короче-флкдим-базарим))) :jumping:

0

68

Таки сразу все свалили, как командир появился на форуме :D Засранцы))) :tomato:

0

69

У мну сессия 2-го закончиться и я буду ездить)))))))))))))))))))))))))))

0

70

а я вот теперь не знаю как у меня будет получаться ездить... ибо ща например врзможности нету :|

0

71

да я не про ездить здесь пишу. у всех проблемы есть. а просто пофлудить на отвлеченные темы.

0

72

а у миня отпуск с 3го числа так что если не алкоголизм то буду на всех тренах :)

0

73

ну так епрст, таки офихительно) вобщем мои 5 копеек в общем флуде)

0

74

Хы. Холод-отпуск-эт хорошо))) Кстати, на этой неделе я трену не назначаю, т.к. у сына день варенья и нас с Лордо, Лосем и мной не будет. Если хотите, конечно можете поехать потрениться. Но я предлагаю перерывчик на этой недельке сделать)))
Особенно если учесть, что морозы обещают)

0

75

А мну почти взял академ и нашел подработку) скора будут взносы и мое явление)))

0

76

А я... а мне... А мне ВАЩЕ пох... =) главное что написАл что-нить...  :D

0

77

Засранцы)))

0

78

Приветствую нового участника и, возможно, в будущем стажера команды - Наталья, сестра Химика, ник Хиромантка)))) :flag:

0

79

:flag:

0

80

шалом! :flag:

0

81

И напал на меня депресняк..............(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

82

шо эт так??

0

83

А хз.....

0

84

Приветствуем возможно будущего стажера команды: Berlinn  :flag:

0

85

шалом! :flag:

0

86

Ыть)) Усем привет товаристчи!!! Таки хо'гошо у вас(для Роджера ;) ) :flag:

Отредактировано Berlinn (09.02.2009 16:58:27)

0

87

таки ста'гаемся! :hobo:

0

88

адын... тфа... т'ги...

0

89

Десять! Е-мое)))) :crazyfun:

0

90

Средааааааа..... Начало начала конца недели  :D

0

91

Приветствую живых.....))))

0

92

Здарово))))))) :hobo:

0

93

Вот, ребят, до чего ж приятно. Позвонил Шармут(организатор Траффика) , спросил, почему снимаемся с игры, какие проблемы и т.п. Ну я вкратце объяснила. Шармут пожелал удачи и т.п. Приятно, когда с тобой вежливо общаются и вобще. Давайте и дальше поддерживать репутацию команды и исключать разные косяки. А так же стремиться к большим играм. Отнеситесь сами к себе серьезно. Ведь команда-это наш ребенок. :flirt:

0

94

Ох, кого мы видим наконец-то) Привет, Гибрид)

0

95

Хай и с добрым утром пятницы))))Убегла на работу)))))))))))) :flag:

0

96

вчера семен завез привода(3 штуки заплатила..и это еще не все-ваще пипец-но зато экономно очення). короче. я вышла с мокрыми волосами в горке своей старой с капюшоном...взяла три привода , поболтали и домой..выглядела пипец-2 калаша, р-90 , горка и как будто сальные волосы из-под нее...захожу домой..тихо прохожу в комнату....там кошка на диване спит....короче-она меня увидела, как я крадусь, шоб не разбудить никого...каааак подскочитттт до потолка, как в мультике ногами по воздуху..потом приземлилась с выпученными глазами , пробуксовывая на месте, рванула в сторону балкона-шмяклулась головой об него и под кровать........у меня такая истерика была-это надо было видеть)))))))))

0

97

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: пацталом

0

98

паздравляйте!! я сдал все экзамены на 5! и теперь без 5 минут сварщег!!!!))))) :jumping:  :shine:

0

99

Что сваривать будешь? :)

0

100

металл :)

0


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Флудильня » ну так епрст