MCK "Горыныч"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал на новый адрес: http://forum.msk-gorynych.ru
Темы перенесены не будут. 1.12.09 этот сайт будет закрыт. Можете о нем забыть, как о страшном сне.

P.S. Пользователи тоже не переносятся, по этому прийдется регитmся заново. С Ненавистью, Администрация)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Общий форум » ЕСЛИ ПРИ ВХОДЕ НА НОВЫЙ САЙТ ВОЗНИКАЕТ ОШИБКА...


ЕСЛИ ПРИ ВХОДЕ НА НОВЫЙ САЙТ ВОЗНИКАЕТ ОШИБКА...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Текст ошибки при входе:

Код:
 "Isset error ! Найдена ошибка ! 
You use the forbidden tags ! Вы используете запрещённые тэги !"

В этом случае вам надо сделать следующее. Для Браузеров Internet Explorer, Google Chrome:
Пуск - Панель Управления - Свойства обозревателя - На вкладке "Общие" нажать кнопку "Подробнее" или "Удалить", в зависимости от версии Windows, после чего выбрать Только "куки-файлы" (или cookies для разных версий виндовс). Описанное выше точно подходит для Windows 7. Очень похоже на Windows XP. На счет висты не скажу - в глаза ее уже года 2 е видел.

Для браузера Mozilla FireFox:
Вверху окна программы есть вкладка "Настройки", затем выбираем пункт не то "Конфигурация", не то "Настройки", не то "Опции". Там перходим на вкладку "Содержимое" и ищем все, что связано с куки-файлами. Возможно на английском будет написано. Короче, их там тоже удаляете. Извините, что не подробно и с кучей допущений, но этим браузером не пользовавлся уже полтора года.

Для браузера Opera: Где-то в настройка) Ищите. Никогда не пользовался. Тоже относится и к Safari. Где то в настройках должен быть пункт "Удаление содержимого" или Удаление куки (cookies) файлов" или что-то подобное.

Как только вы их удалите, все проблемы исчезнут.  Во всех места, где я допустил неточность, может добавлять свои варианты решения проблем, а я буду вашими постами дополнять\заменять этот.

0

2

Соединение было сброшено
Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

0

3

Да-да. Ошибка номер 110. Или 111, не помню. Сегодня все должно быть впорядке. Если к середине дня не заработает, я свяжусь с админом. ТАм сейчас вовсю идет обновление оборудования.

0

4

работает...

0


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Общий форум » ЕСЛИ ПРИ ВХОДЕ НА НОВЫЙ САЙТ ВОЗНИКАЕТ ОШИБКА...