MCK "Горыныч"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал на новый адрес: http://forum.msk-gorynych.ru
Темы перенесены не будут. 1.12.09 этот сайт будет закрыт. Можете о нем забыть, как о страшном сне.

P.S. Пользователи тоже не переносятся, по этому прийдется регитmся заново. С Ненавистью, Администрация)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Флудильня » Спасти рядового Топота


Спасти рядового Топота

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема собственно какая?!
А не поехать ли нам всем... искупатся, не вину искупить, а так... помочится (во билиберда).
Вообщем; Пятница- жаркое утро.
Курский вокзал, электричка (Горьковское направление), остановка "Электроугли"
Карьер-песок-вода-напитки-вода-песок-карьер... и так весь день :insane:  :jumping:  :D
Я на машине еду, едет еще Топот, Тори-100%
Карт, Гибрид- имели желание присовоукупится к этому действу.
А ТЫ ГОТОВ... окунуть свой МОНОЛИТ???!!!

Вообщем, как-то так. Как мысля?

Оооопс, забыл- если кто нибудь из начальства вывесит это обьявление у Бобров- буду премного преблагодарен ( да и Топот вроде не против ( у него сейчас инета нет)).

Отредактировано Семен (29.07.2009 00:02:33)

0

2

Семен написал(а):

помочится

намокнуть лучше, а то все не правильно поймут  :D

0

3

Мы не можем-сборы на игру и работа((((((((((((((

0

4

Кейдж написал(а):

Мы не можем-сборы на игру и работа((((((((((((((

Мы и за вас с Лосем искупаемся)))

0

5

Сема. дай точные координаты карьера. привязку к ближайшим местным достопримечательностям. просто у меня там есть неприятные места с такими же воспоминаниями. карьер рядом с кладбищем.....

0

6

Гибрид-без меня поедешь? а я..........

0

7

я б поехал.. да работа.
п.с. кто ссыт выше течения??

0

8

Hybrid написал(а):

Сема. дай точные координаты карьера. привязку к ближайшим местным достопримечательностям. просто у меня там есть неприятные места с такими же воспоминаниями. карьер рядом с кладбищем.....

Привязку не дам (рядом село "Белое" вроде?), кладбиша рядом нету (исходил эти места еще в детстве). Вот точное место (надеюсь все правильно сделал... ну не дружу я с компьютерными технологиями): http://vec02.maps.yandex.ru/tiles?l=map … 3&z=12 . Более понятно: http://maps.yandex.ru/?um&ll=38.170584,55.765331&spn=0.262991,0.095816&l=map
Надеюсь все понятно? ... и граждане, кто еще едет (Карт не в счет, о нем помню)? Можно завтра (в четверг) отписатся- кто именно ПОЕДЕТ, пожалуйста!

0

9

возможно в плюсе. если мне некоторые плавники не отрежут, и жабры не ампутируют.

0

10

Я тебе не только это отрежу и ампутирую. Пока, значится, я на работе буду-ты там развлекаться будешь? А жратву кто готовить будет,а? :D

Леха, шучу-если хочешь-конечно езжай-я буду только рада, если ты наконец-то отдохнешь)

0

11

я б поехал,тем более мне недалеко :)

0

12

+1

0

13

в гробу я отдохну. а это значит сема, что вы еще и гроб мой повезете ) точно буду знать завтра утром

0


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Флудильня » Спасти рядового Топота