MCK "Горыныч"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал на новый адрес: http://forum.msk-gorynych.ru
Темы перенесены не будут. 1.12.09 этот сайт будет закрыт. Можете о нем забыть, как о страшном сне.

P.S. Пользователи тоже не переносятся, по этому прийдется регитmся заново. С Ненавистью, Администрация)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кпк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

люди добрые, мы сами не местные, посему к вам обращаемся. в общих чертах, дело такое. я прознал о том, что наладонники далеко шагнули вперед, а я все еще, пенек я старый, пользуюсь ну максимум ноутбуками. кто может подсказать- оптимальную золотую середину среди налодонников и комуникаторов. просто нужен и комп портативный и в случае чего доступ в инет быстро и недорого (недолго) и еще желательно не стоимостью в 20 штук.

0

2

Хай, конкретно модель посоветовать не могу. Но вот на что следует обратить внимание при выборе кпк.

Что нужно чтобы было:
Блютус 2.0 -обязательно, ибо нужная вещь и быстрая.
Вай-вай - тоже очень желательно, в бигмачке можно бесплатно в инет вылазить и в некоторых других местах.
Процессор от 400 мгц.
Экран по возможности 640х480.
Слоты карт памяти, если есть возможность бери КПК под 2 слота для карт.
Памяти RAM 128мб и ROM 128мб, желательно не ниже этого.

Что не нужно
GPS - встроенный модуль нафиг не нужен, ибо он слабый сам по себе и зависит сильно от кпк. Лучше купить отдельно GPS модуль, благо стоит не дорого.
Фотокамера туда же в топку.

0

3

спс. Гонзо. а можешь прокомментировать мне тупому, кого из представителей производителей следует обогреть своим вниманием, а вчью сторону жаде смотреть считается позором, не смываемым кровью?

0

4

Итак есть выбор:
Дорого, но качественно и хорошо
HP iPAQ 214 Enterprise Handheld

Не дорого
ASUS MyPal A696

P.S. Я сам бы взял HP iPAQ 214, скорее так и поступлю, ибо мой старенький кпк Dell уже аккум нормально не держит,садиться очень быстро.

0

5

Не совсем согласен насчет GPS модуля. У самого ASUS p535 с GPS. Единственный серьезный минус, что ГПС програмное обеспечение в комплект как правило не входит, и его приходится покупать отдельно (ну или качать там крякать и все такое). Мне благо Навител достался почти нахаляву, поэтому установил и давно пользуюсь. Не однократно он спасал меня в неизвестных частях Москвы и загородом, и это даже при том, что я пешеход. У самого по себе GPS коммуникатора единственный минус - долгий холодный старт, порядка 10-15 минут.

Итог: GPS модуль конечно не обязательная вещь, но его наличие все же реально полезно, если готовы выложить дополнительно некоторую сумму.

0

6

так скажите мне, какие образцы являются так сказать золотой серединой всего вышеперечисленного. да, я чайник, а я вам хвосты по откусываю  :crazy:

0

7

))) Золотая середина в центре Нулевого Сознания!))))))))))))))))) :D

0

8

флудераст :D  :D  :D

0

9

епона мама. значиться так. официально. о-сознание вызывает коммандира долга на бой на ножах. в дальнейшем будет проведен бой на пулеметах. ограничение по боезапасу будет снято на время проведения боя. Миша. поставь акум на 9,6- ибо будут куплены две пружины для возможности работы на коротких дистанциях. во время этого боя будут действовать не правила арены, а правила игрового мира сталкера. или стремно?

0

10

я серьезно спрашиваю. мне реально нужен кпк с возможностью выхода в интернет (вай вай или с чем и как), блютушка, камера нах, возможно gps. посоветуйте модель

0

11

Хай, посмотри вот эту модельHP iPAQ 114 Classic Handheld   примерно в 9000 уложишься

0