MCK "Горыныч"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал на новый адрес: http://forum.msk-gorynych.ru
Темы перенесены не будут. 1.12.09 этот сайт будет закрыт. Можете о нем забыть, как о страшном сне.

P.S. Пользователи тоже не переносятся, по этому прийдется регитmся заново. С Ненавистью, Администрация)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Оружие и снаряжение » игровые гранаты, мины, растяжки. и все, что с этим связано (страйкболл


игровые гранаты, мины, растяжки. и все, что с этим связано (страйкболл

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

итак, дамы и господа. те кто ездил на 6 сталкер столкнулся с фактом- то, что мы покупаем в магазинах из данных девайсов не всегда срабатывает. возникает закономерный вопрос и даже не один. самое первое что приходит на ум- почему и как с этим бороться. почему- главный враг сырость. как бороться- обеспечить либо сухость (в траву не класть, в подвал не ставить) или обеспечить защиту от влаги  (для игровых растяжек и и игровых мин заводских сложно- возможно нарушение работоспособности ). но есть еще один вариант- самостоятельное изготовление сих игровых девайсов на базе промышленной пиротехники. я думаю все прекрасно знают, как это делается- интернет та еще помойка. вопрос в другом. существует много типов извращений. конкретно на сталкер блека с допускается все, что работает на базе до 6 корсара включительно. С Кей я переговорил, сообщив ей, что на 7 проекте могу обезопасить базу монолита по полной программе (это не только игровые растяжки, но и игровые мины ловушки). зачем я поднимаю эту тему- все просто если я займусь этим один- работа будет идти медленно (есть за мной один редкостный косяк- неусидчивость при выполнении тонкой и нудной работы) поэтому я задаю вопрос тем, кито обитает в москве- кто может помочь? и еще- почему я берусь за это- ответ прост- гранаты, которые я привез пролежали в пакете на улице ни одну ночь (температуру помнят все- не взорвалась только одна. выводы напрашиваются сами собой. итак, какого рода помощь мне требуется. по пунктам
1- господа засранцы, не выбрасывайте ролики туалетной бумаги - это замечательная форма для гранат на базе 5 корсара. оптимальный вариант - общий котел
2- те у кого есть свободное время, а также ненужные листы формата а4 (запоротая уже не нужным текстом, чертежная бумага)- отпишитесь- в домашних условиях при наличии формы (балончик от освежителя воздуха), ножниц и клея пва можно изготовлять форму для грен самостоятельно.
3 самый геморойный и каторжный труд- донца для грен. они имеют определенный диаметр.
если хоть кто-то откликнется- обещаю, что к следующей игре у монолита будут гранаты в нормальном количестве и качестве.

0

2

дядь.. насчет бумаги.. купи ватман.. он плотный, дешевый и его много... :hobo:

0

3

вариант, но его резать надо.  :insane:  а формат а4 пополам разрезал, три таких полоски и плотный корпус сохнет.  :music: кстати, среди мск Горыныч есть мне подобне маньяки, или я тут один?  :sceptic:

0

4

есть я... ща сам мучу гранаты... но я далековато :hobo:

0

5

Так...мысль интересная и хорошая!
Леха, ща я дела свои разгребу и подумаю об этом. А то котелок не варит вобще(((

0

6

Вообще я тоже собирался занятся пр. грен, только времени нет, мля. Гябрид тебе блока а4 хватит(принтерной)?

0

7

вобсчем вчера сделал вот такое вот (эт типа в полном параде)
http://s59.radikal.ru/i164/0905/c2/86357f9e4a79.jpg

делал несколько типов.
просто петарда и спички, петарда спички и клеящий жидким составом пролил горох,  петарда на ней наклеена пыль из спичечных головок, а так же гранатка одна из рулона туалетки.

седня тестил.. основа петарда ТОРТУГА-5 (типа 4-5 корсара)
задержка получилась 10-15 секунд с момента выдергивания кольца (видать надо что то придумывать с положением спичек или дорабатывать чуток "головку" петарды)

радиус поражения ваще сказка получился (думаю благодаря плотной бумаге и плотной набивки горохом)минимум 5-7 метров... грена же с проклееным горохом (может показалось конечно) накрыла нафиг все помещение 12 на 24 метра))))))))

П.С. думаю на трену замутить штучек 15-20 :hobo:

0

8

задержка реально бешеная. как ты сработал инициацию петарды? с тортугами не работал. корчар 4- задержка 12-14 секунд. поцелуй смерти (аналог 5 корсара) задержка 5-8 секунд. выкини фотку доработанной петарды с инициатором. возможно, проблема в нем. а возможно и в самой петарде. кто знает. у меня в контакте схема пиротехники есть.

0

9

Гибрид, можешь рассказать как делать взрыватель для растяжек?
А вобще леплю дома грены на 4-ом корсаре.
Кейдж, в Перделкино запрет на грены есть? Не в курсе? Нужно протестить парочку грен.

0

10

SCORP, ты же был в Перделкино, там кардиоцентр находится. В непосредственной близи к центру запрещенно, вдали, к лесу мона юзать гренки.

0

11

Ага. Был. Только хоть убей не могу вспомнить что там с гранатами. Когда мы там были, мы грены не использовали. Да и в лесу там гражданские ходят. По этому уточняю.

0

12

Выясню этот вопрос и завтра отвечу

0


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Оружие и снаряжение » игровые гранаты, мины, растяжки. и все, что с этим связано (страйкболл