MCK "Горыныч"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал на новый адрес: http://forum.msk-gorynych.ru
Темы перенесены не будут. 1.12.09 этот сайт будет закрыт. Можете о нем забыть, как о страшном сне.

P.S. Пользователи тоже не переносятся, по этому прийдется регитmся заново. С Ненавистью, Администрация)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Оружие » продажа, поиск, ремонт, диагностика, смазка и много чего


продажа, поиск, ремонт, диагностика, смазка и много чего

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

ну собственно это первым пунктом- то, что так сказать есть на руках http://www.stalker-s.com/forum/viewtopic.php?t=204
спектр услуг- поиск привода по желанию (ну и по возможностям), его полная проверка, в случае чего отладка. ремонт, тех обслуживание- диагностика, переборка, смазка (при этом бесплатные курсы по расширению словарного матерного запаса- безвозмездно  :canthearyou: ).
так же произвожу установку электронных ключей и замену проводки на акустику 0.25 квадрата в силиконе (с запасом для тюнинга), клемы буржуйские- все по желанию. цены- гуманные. чесслово.
пысы- заявки оставляем тут.

Отредактировано Hybrid (07.04.2009 18:22:59)

+1

2

Смазка и шиминг моего АКСУ.. ТО перед сезоном.. :hobo:

0

3

принято. в воскресение буду в районе вашего командира. вторая половина дня. не пью, до конца всех работ. так что искушать бесполезно. просьба указывать производителя (Роджер- для тебя не актуально, я помню, что у тебя дибойзззз). мне надо знать, к чему готовиться )

0

4

учитывая выяснения некоторых особенностей отношения ко мне людей (из серии "он же зверь, к нему лучше не подходить" и так далее), прошу, тех, чьи привода я перебрал- отпишитесь тут. ну чтобы не знающие меня знали, что даже при переборки особо сложного агрегата я не матерюсь. Маха, роджер- сыпасибо. спать хочется пинцет как ))) лучшее снотворное- это ТО приводов.  :mybb:

0

5

Hybrid написал(а):

ну чтобы не знающие меня знали, что даже при переборки особо сложного агрегата я не матерюсь

При мне вроде не очень и ругался, не пил, вел адекватно и все объяснял(грусным голосом) ^^

0

6

итак. не утерпел. разобрал ак74с. расклад такой. если без мата- а тут надо все-таки не материться. шестреням ипта. заказ сделал. шестеренки обойдуться в 1000 (родные кситовские под 3 гир). ко всему прочему на тапете (пластиковая хренотень, которая нозл (пипиську, торчащую из гира  :dontknow: ) двигает также сорван. если ставить китай- из той же комплектации- это еще 250 рэ. итого- только на запчасти уйдет 1250. сообщите человеку, что общая сумма- 1750. если потянет, к выходным все сделаю мобильник мой есть у Кей (желательно смс или в топике. денежка у меня есть, заказать все могу. приедет до конца недели (этой). маруй и нечто, смахивающее на узи (хотя если точнее, что-то напоминающее пп партизан, но по моему мак 10)- блин, сдавать на ремонт с севшим акумом и без зарядки- это издевательство. ну перебиру я его, ну а тестировать его как буду?  :dontknow: . короче- последние два привода смотреть буду в течении недели.

0

7

Hybrid написал(а):

и нечто, смахивающее на узи (хотя если точнее, что-то напоминающее пп партизан, но по моему мак 10)- блин, сдавать на ремонт с севшим акумом и без зарядки- это издевательство. ну перебиру я его, ну а тестировать его как буду?

Если что то могу на неделе закинуть зарядку на швейную машинку!

0

8

Hybrid Пасиб еще раз! претензий никаких.. все грамотно, аккуратно... и почти без мата)))  :flag:

0

9

если маруй эта п90 то вроде там акум должен был жить еще выстрелов 300 минимум ибо я его отсоединил

0

10

мне маха п90 не отдавала. Карт. у меня ща 3 привода. ак47- там просто Т.О.- дело одного вечера (если хозяина за резинками не гонять). акс жду запчастей. мак10 тоже Т.О. в принципе. п90 смогу забрать до конца недели (при условии, что не горить и не припекает. опиши плизь, к чему мне готовится. хватит даже тупо перестал стрелять ))))

0

11

р90 не перестал стрелять-надо просто смазать и проверить. как мой.
Гибридище! Спасибо! Супер посидели, чувствую себя умнее. Не терпится опробовать привод)))))

0

12

только мне его не давай :D

0

13

Иди ты))))со своим бегай. Я своего и так боялася)

0

14

Hybrid, а меня чего? Уселись резинки отв. за герм. кам. давления(поршень цилиндер)? А как вообще механизьм((если лазил уже)хотя понял, что залез!)?

0

15

Kart, если что- то могу вечером(ночью) на неделе отвезти к Hybridу, не хай человека гонять! Hybrid, если что то пиши я вроде как могу попытатся днем выкроить время и купить что надо, только нужны расценки, места и главное заранее, а то днем я в инет не всегда м огу залезть!

0

16

сегодня вечером отпишусь по поводу маруевского калашникова

0

17

не к столу- но кастрировать того, кто химику привод продал. контактную селекторной можно отпевать!!!!!!!!

0

18

отчет по приводам.
Семен. ак47. маруй. не в коем случае не тюнить, придется  менять всю внутрянку. оставить так, как есть. ибо сейчас малыш выдает в диапазоне 80-90 0.25 шаром. (хе-хе-хе)
заменены резинки. поставлены другие шестеренки- моторная и централка (старые в прямом смысле старые. секторную/поршневую шестеренку трогать не стал- износа нет. и кстати на поршне то ж следов износа нема. спелись они. смазал, подкрутил. акум щаряжу. итого за все про все- 1800 р. забрать можешь по предварительному созвону.
пистолет пулемет разберу скорее всего завтра.- но по тому, что я слышал, с ним проблем не возникнет. стролил хорошо, пока акум не сдох. имхо- у меня в руке лежит неудачно
Химику- ак74с дерево. реставрировать дерево я не стал (опыта нет). заменены шестерни гирбокса, тапет заменен. защелка- потерпи пару месяцев, сделаем тебе стальную (человек просто занят чичас, а со сложенным думаю не в напряг будет побегать). так же был незапланированный секес по поводу проводки- отвалилась контактная в переключателе огня (как по правилам обозвать не знаю. но по моему селекторная). припоял, упаковал в термоусадку. смазал, собрал. замерять не стал (сдохся я, а не привод). но машинка работает. итого за все про все- 1750 р (если не скупердяй, оцени мою незапланированную работу по пайке  :yep: ). привода мона забрать самостоятельно, ну а можно и у Махи. благо там меня еще три чуда дожидаются )

Отредактировано Hybrid (14.04.2009 20:09:26)

+1

19

эммммм. вобщем мак 10 я тоже перебрал. так что, Семен. оба ваши аегешки ждут хозяев ))))) пистолетапулемета ведь маруевская? да?

0

20

Hybrid написал(а):

эммммм. вобщем мак 10 я тоже перебрал. так что, Семен. оба ваши аегешки ждут хозяев ))))) пистолетапулемета ведь маруевская? да?

Тори просит, в следующий раз при ней, а мечтает человек увидеть кишки ЛЮБВИ своей(аброказябра блин)
Гибрид если хош? Чтоб как говорится тебе не мучатся! Я таки свое заберу, а по дороге у Кейдж заберу сл. партию(если логично) и все это в четверг или пятницу( см. когда зряплата)
Кейдж- чтоб никого не гонять т.е. Гибрит аль Химик, забирая свое я смогу опл. рем. ств. Химика, но деньга мне будет апосля нужна в течении выходных! Спроси у него, хорошо?!

0

21

Денежка Химика у меня-сегодня содрала-чувак не возражал, тока спасибо сказал большое)

0

22

так. по поводу приводов - способа их изъятия у меня и и заменой на денежку и новые привода отпишусь вечером сегодня. ориентир- пятница после 18.00

0

23

так. собственно.
перебранные привода
1- ак74с Химика готов. денежка получена. подлежит изъятию
2- ак47 маруй готов. денежка 1800.
3- мак 10 маруй готов. денежка 500.
не готовые, но в процессе.
1 р90 Карта. в зависимости от того, что в нем. но 500 рэ это по любому (Карт. а ты уверен, что тебе туда 110 вставлять? я пока гир не увижу, ничего не гарантирую. так что отпишись. имеет смысл поставить батарейку на 9,6 (если она там не стоит) но это уже твое решение масса.
2 командный калашников маруй ак47- в стадии разборки. ориентир 500 рэ. Маха. вечером отзвонись мне, если не отпишу по нему в своей ветке.
3 курц. в стадии разборки
ПЫСЫ. итак, то что не готово. предупреждаю, запас базовых шестеренок есть. остальных деталей (поршней, резинок, тапетов, нозлов и тем более хопапов уже нема).

0

24

А че звонить-ты мне по асе уже все сказал)))хорошее :D

0

25

рапортую. к неоплаченным, но перебранным и подготовленным приводам отправляются калашников командный и р90 Карта.
Карт. без обид, но. сахара может быть на голове (меняем шампунь), в глотке (пьем прохладительные напитки), но никак не в гирбоксе. поздравляю вас бобик. шестерни то старые ( на 4 балла), а вот втулки я заменил на твой рем комплект. с матом заменил- 7 мм перебор для твоего гирбокса. так что вместо пластика у тя там сталь. смазал. на этом хорошее кончилось, перехожу к плохому. если будешь стрелять зимой сухим приводом- на тя поршней не напасесси. заменен. отреставрировал резинку поршня. во теперь у меня базовых запчастей нет. значит так. ставить туда 110 пружину не айс. для этого надо заменить направляющую пружины и поршень. цилиндр с его головкой можно оставить (благо резинки в моих руках получают вторую жизнь). но все-таки лучше поменять для тюнинга. вот собственно и все, что нужно сделать для модернизации. проводкой доволен. маруй все-таки. акумы стоят правильные. 9,6. когда созреешь для модернизации (направляющая, поршень, головка поршня) свистни. ставить сейчас- кастрировать ресурс. а так машинкой доволен.
повторяю. те, кто не лазил в привод с момента получения его в свои руки и имеет приличный настрел- переберите гир либо отдайте его мне.  итого- 1000. сорри, ежели чаво. сейчас машинка у тебя с запасом прочности на сезон. но повторяю- собирешься тюнить- готовь днежку на перечисленное. ткну что и где купить- привезешь мне- все сделаю. ну а пока- оставь, как есть. еще послужит верой и правдой. остался курц Лося.  :insane:

+2

26

:flag:  :cool:  За Карта плачу, как и обсуждали при всех из командных. Будут бабки - внесет долг.

0

27

Маха. если вдруг прочитаешь. у меня со связью пинцет. (кто прочитает- отзвонитесь и предупредите Маху). все привода (калаш химика, ак47 маруй, командный калаш, р90, мак 10) у меня заберет сегодня Семен. он же со мной и расплатится за оставшиеся игрушки. курц я перебрать не успел. так что завезу его сам. так что верни Семену денежку за пэху и командный.  :mybb:

0

28

Принято)

0

29

Привода у меня) Карт-могешь забирать, Химик тоже)))
Вовчик-командный привод теперь делится между тобой и Хироманткой)

Леха-спасибки)))

0

30

собственно говоря не за что. если честно- переборка приводов, это не только способ получения скромного дохода, но и способ оторваться от реальности. песня леннинграда в этом деле актуально- мне бы в небо. всю не помню, но смысл думаю ясен. заметь, я туда не собираюсь ))) http://teledu.ru/video/62597f0a-77be-4e … 3a0e85bb58

Отредактировано Hybrid (17.04.2009 22:59:54)

0

31

Гы Тори макаку23ю оценила и собиралась отобрать! Но я не отдаллл!!! :hobo:

0

32

содюга  :crazy:

0

33

Hybrid
а можешь посмотреть спас 12 маруйский?
симптомы-холостое передергивание затвора + возможно покоцался один из внутренних стволиков

Отредактировано Kart (19.04.2009 16:07:10)

0

34

спас 12. в общем у меня не самые приятные новости. при разборе выяснилось, что спринг находится на взводе. многие детали пластиковые просто тупо поломались- при этом держатся на честном слове. такое подозрение, что его кто-то разобрал, а когда собирал что-то забыл вставить. короче- я конечно возвращаю жизнь мертвецам, но мои мертвецы лязгали железом. пластик дело хитрое...... и неприятное. я бы вырыл могилу и похоронил бы его. святой водой поливать не надо. крест тоже. вероятность того, что он каким-то чудом восстанет из мертвых самостоятельно- мифична. короче место ему- на стене ветеранов.

0

35

никакой возможности восстановить нет, я правильно понял?

0

36

попробую. но ничего не обещаю.

0

37

не знаю куда написать, но кто спер мой подсумок для гранат на посиделках у махи???? верните мне его, он мне дорог

0

38

Вышеозначенный подсумок был не сперт, а изъят в чисто экспериментальных целях - ученые Монолита (да, бывает и такое!) жаждали выяснить, на какое время в результате воздействия алкогольных паров атрафируется мозг зомби. В результате эксперимента были выявлены сбои в функционировании памяти упомянутого зомби, протекавшие с 9.05 по 12.05 текущего года.

З.Ы.: В связи с завершением эксперимента подсумок для гранат, столь дорогой сердцу, печени и хрен знает еще каким запчастям подопытного монстра, будет возвращен ему при первой же оказии в том же виде, в каком был изъят на нужды монолитовской науки.
:playful:

Отредактировано Тори (12.05.2009 12:27:00)

+1

39

:D  :D  :D

0

40

флудим в моем разделе. нашли что изучать. у зомби мозга нет и в помине. зато есть вредности и злючая жажда мести..... и его отсутствие я заметил не 12, а 10. когда проснулся. помнил, что взяли посмотреть, но не помнил кто. а у компа полноценно оказался тока вчера

0

41

Роджер. для тебя есть втулки, в смысле подшипники. 500 рублей. лично мне в руки. и лично твои.

упссс. я под Махиным аккаунтом. ну в общем ты понял кому и сколько. Hybrid

0

42

отлично.. жду зарпляты сегодняшней.. а дальше будет видно)))

0

43

так. в связи с кризисом вынужден поменять расценки на свои услуги.

ТО, смазка гира любого типа- 500 рублей
ремонт неисправного оружия до 1500 рублей.
замена проводки на акустическую проводку до 1000 рублей
тюнинг- оговаривается отдельно- в зависимости от пожеланий владельца.

1- стоимость запчастей в стоимость работы не входят. если у меня они есть- обозначу стоимость отдельно, если нет- засталвю купить.
2- сроки ремонта- до 7 дней максимум. (не люблю складировать эпо)

0


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Оружие » продажа, поиск, ремонт, диагностика, смазка и много чего