MCK "Горыныч"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал на новый адрес: http://forum.msk-gorynych.ru
Темы перенесены не будут. 1.12.09 этот сайт будет закрыт. Можете о нем забыть, как о страшном сне.

P.S. Пользователи тоже не переносятся, по этому прийдется регитmся заново. С Ненавистью, Администрация)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Флудильня » Побухать бы...


Побухать бы...

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Блин. на юх..все еще неизвестно. так что мы с Гибридом в ауте(((( если хотите-можете сами встретиться, а можно и перенести встречу.

0

152

:unsure:

0

153

Да гадство-сто лет никого не видела, а с этой хатой блин...сама не могу((((
Когда ж все разрулится....покоя хочу

0

154

будет покой.. хату снимете вот чтоб на новоселье звали))))))))

0

155

да-да)

0

156

А я только на той неделе переехал в новую квартиру, делали обмен.

0

157

Круто) Как хата?))

0

158

делали обмен 1 комнатную на трех комнатную.  Что из минусов- комната маленькая-10 кв метров у меня. У брата такая же. и плюс еще дом старый пятиэтажный.   
Из плюсов- бля.дь, впервые за всю жизнь своя комната появилась. до этого в комуналке жили, потом в однокомнатной квартире втроем тусовались.

0

159

Гонза, трям тебя! :-D

0

160

пасибо господа,я вас всех люблю  :D

0

161

ЫЫЫ. Круто. Ниче. Гонзик. не у тя одного жопа с хатами. Мы с Гибридом тож...в поиске угла своего))))) Шоб отдельно и никто не доставал, что шарики и запчасти валяются по комнате)))) Так что, готовь комп-скоро ему на новое место переезжать)

0

162

вчера убирался в своей комнате.... напылесосил наверно пакет шаров! :D

0

163

Роджер, венечком и в гренки...я сеня диван подвинул, на одну точно насобирал...

0

164

гм.. надо попробовать одну на шарах собрать))))

0

165

Nome [ТСК Пегас написал(а):

]гм.. надо попробовать одну на шарах собрать))))

и вот именно она и не сработает  :D

0

166

грязная бомба .. ммм

0

167

найдите ошибку

Покупка/Продажа оружия для стайкбола

:crazy:
с вашего же форума между прочим

Отредактировано Nome [ТСК Пегас] (06.11.2009 11:29:20)

0

168

ужос)))

0

169

флудерасты! :hobo:

0

170

да-да, хватит флудить!  ветка не для того предназначена!!!))))))))) сейчас злой админ всех потрет!)))
Вчера по делам ездил на молодежку поздно вечером. опоздал на электричку и на метро. шел пешком до войковской( так мало было. мне народ встречный показывал, куда идти. в итоге я сначала дошел до планерной, потом до краснопресненской, потиом кое-как вышел на динамо, а оттуда уже дошел до дома. пришел к 6 домой, а в 7 на смену вставать... короче, сижу сейчас и ахуеваю.
З.Ы. командный комуфляж - зло! видимо из-за него ни одна машина не остановила, чтобы хоть 100 метров провести( боятся они меня, чтоли...

0

171

Zer написал(а):

Вчера по делам ездил на молодежку поздно вечером. опоздал на электричку и на метро. шел пешком до войковской( так мало было. мне народ встречный показывал, куда идти. в итоге я сначала дошел до планерной, потом до краснопресненской, потиом кое-как вышел на динамо, а оттуда уже дошел до дома.

Отморозок!!! :D  :D  Там же просто прямая дорога до Сокола. ;)

0

172

Семен написал(а):

Отморозок!!!     Там же просто прямая дорога до Сокола.

Йопт( Я, кстати, думал тебе позвонить, но потом вспомнил, сколько времени и звонить не стал

0

173

Zer написал(а):

Йопт( Я, кстати, думал тебе позвонить, но потом вспомнил, сколько времени и звонить не стал

Лучше позвони... поругаюсь, но чем смогу тем  помогу ;)

0


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Флудильня » Побухать бы...