MCK "Горыныч"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал на новый адрес: http://forum.msk-gorynych.ru
Темы перенесены не будут. 1.12.09 этот сайт будет закрыт. Можете о нем забыть, как о страшном сне.

P.S. Пользователи тоже не переносятся, по этому прийдется регитmся заново. С Ненавистью, Администрация)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Флудильня » Побухать бы...


Побухать бы...

Сообщений 101 страница 150 из 173

101

Большое спс, он мне действительно нужен.

0

102

Ну че-кто нить приедет блин или нам с лехой просто переться туда одним?

0

103

только проснулся) доехал до района, меня отловили и напоили еще сильнее... ппц какой-то был

0

104

ыыы. прикольно побухали)))

0

105

алкашня! :hobo:

0

106

Хм, интересно, а как-бы выглядела тема оформления сайта "Алкогольное опьянение"? Нарисовать "Героиновый приход" было-бы проще, ведь как говаривал аффтар одного бессмертного произведения:

"Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем."

Если кому интересно, оригинал здесь - http://planeta.rambler.ru/users/adam-minsk/4396085.html

0

107

Сегодня в 19.30-20.00 на Чистых) Я, Гибрид, Топот точно будем.

0

108

возможно подтянусь

0

109

хм... на сегодня небыло назначено пьянки... Исправляемся чтоль?

0

110

культурнЕе становимся...или просто похолодало и деньги улетели на юга?

0

111

Nome [ТСК Пегас написал(а):

]культурнЕе становимся...или просто похолодало и деньги улетели на юга?

Скорее второе... хотя я сегодня был в Царицино на ярмарке меда, в воскресенье поеду и не один а с Топотом, Элис, Тори...
присоединяйтесь :insane:  :playful:

0

112

на ярмарку то? таки у нас трена. а в 20 00 я сваливаю в приморский город, так что извиняйте, а так, с радостью бы

Отредактировано Nome [ТСК Пегас] (04.09.2009 00:09:58)

0

113

А мы сегодня на Чистых будем с Гибридом по делам игры его. С 19.00 :hobo:

0

114

если все успею до, то попробую к 8 подъехать, гарантий правда ноль, так что не ждите ):

0

115

а я на работе( но ниче, в субботу или воскресенье, как получчится - наверстаю)

0

116

Кто как на счет четверга?)))

0

117

меня не будет. в четверг еду на встречу с Hazard-ом на ВДНХ .

я его нах прирежу там.   

http://sorna.ucoz.com/_ph/1/2/252040749.jpg

0

118

Вобще-то у нас встреча Монолита намечается в четверг. Кто не едет на игру-тоже можете присоедит=ниться, если хотите.

0

119

Предлагаю, как обычно, где обычно)
На всякий случай - в 19:00, четверг, Чистые Пруды, у памятника.

0

120

Нах. некогда будет.

0

121

По моему, я это уже слышал когда-то, в такой же ситуации :DDD

0

122

Niemand написал(а):

По моему, я это уже слышал когда-то, в такой же ситуации :DDD

А это братец "ДЕЖАВЮ" ;)

0

123

Сема, ептыть. ну таки ты едешь с Тори или нет?  Вобще-то уже вторник, а я все ответа жду.....

0

124

Кейдж написал(а):

Сема, ептыть. ну таки ты едешь с Тори или нет?  Вобще-то уже вторник, а я все ответа жду.....

Едем, денег нет еще блин... Зарплата не знаю когда...

0

125

Zer Вася верни очки!! в четверг я уже пересеку кордон)))))

0

126

Хорошо. Короче, кто еще не уехал на игру и сегодня в москве? Надо роджеру очки передать)))

0

127

Zer написал(а):

Хорошо. Короче, кто еще не уехал на игру и сегодня в москве? Надо роджеру очки передать)))

Ну позвони мне чтоли или Тори.

0

128

Вася - браво...если им не дозвонишься мне напиши

0

129

http://sorna.ucoz.com/_ph/1/190181659.jpg

0

130

хыхы. все 24 тама будут)

0

131

чистые пруды. как обычно. и одевайтеся теплее)

0

132

понял

0

133

Ну что, граждане алкоголики, тунеядсы, наркоманы и фанатики. Кто хочет пересечся на ЧП последний раз перед игрой?
Адрес и схема проезда: ст.м. Чистые пруды, четверг, 19:00, около памятника, справа, на лавочках)))

0

134

А где схема? схему пожалуйста проезда выложите плз.

0

135

И координаты по ДжиПиэСу, пожалуйста.

0

136

вот вам карта. нечто, напоминающее памятник по средине - это то, что вам нужно:
http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=Москва, чистые пруды&sll=55.76915,37.622788&sspn=0.009512,0.01929&ie=UTF8&hq=&hnear=Россия, АО Центральный, город Москва, Чистопрудный бул.&ll=55.764364,37.639707&spn=0.002378,0.004823&t=h&z=18

Карта метро (нужна станция Цветной Бульвар):
http://www.karta-metro.ru/images/map.gif

0

137

Горынычи, а не побухать ли нам в хорошей совместной компании завтра на Чистых, одевшись потеплее? Сто лет все не виделись-пора, братья мои, и деятельность команды активировать. встретимся, посмеемся. поговорим. Тихо-мирно, душевно? Никаких споров, а так просто-постоим-попьем пивка на холоде))))))
Холод, ты с нами? :D

Тока уж тады одевайтеся теплее)))) Я предлгаю встретиться именно командой, и самым близким к команде)

0

138

отлично) я постараюсь) как раз свободный день должен быть)

0

139

попробую постараца быть :)

0

140

я хз.. писят на триписят...  завтра работаю до 3=х... мне как всегда обратно блин нада будет ехать... ну поглядим.. надо ..надо()))))))
во скока пианка то?

0

141

50 на 50.

Отредактировано Niemand (02.11.2009 18:07:08)

0

142

Ну дык...я в 7 заканчиваю..пока с сокола доеду..

таки бухаим али нет?)))

0

143

Бухаимъ)

0

144

давайте в 7 начнем.... а пока камандира и зама едут - "ВСЕМ БУХАТЬ!!!"(С)  :D

0

145

Блин, поздновато. Я тоже освобожусь намного раньше. Если удастся совладать со временем, то приеду)

0

146

я где то к 19-20 буду на чистяках)

0

147

Блин..ну что за фиговнистика...Короче, я к чему-завтра есть вероятность нашего с Лехой неподваливания на Чистые. Объясню почему-возможно, поедем смотреть квартиру себе...такой шанс упускать низя. так что завтра отпишу.

0

148

я не смогу - смена((((

0

149

Еп..ну что-тады переносим нафих? а то чет как-то не пошло....можно ближе к выходным сделать..

0

150

Кейдж ну ты сообщи как ичо седня

0


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Флудильня » Побухать бы...