MCK "Горыныч"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал на новый адрес: http://forum.msk-gorynych.ru
Темы перенесены не будут. 1.12.09 этот сайт будет закрыт. Можете о нем забыть, как о страшном сне.

P.S. Пользователи тоже не переносятся, по этому прийдется регитmся заново. С Ненавистью, Администрация)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Юмор » Слегка улыбнемси


Слегка улыбнемси

Сообщений 201 страница 234 из 234

201

От Барса (Монолит Сталкнет)

Всем известно, что сексуальное поведение человека отражается на всем, в том числе и на выборе привода и аксесуаров к нему. Характеристики в той или иной мере соотностятся с сексуальыным стилем владельца.
Поэтому данный текст будет полезен, как девушкам, которые решили связать свою жизнь (или хотя-бы короткие и приятные отношения) со страйкболистом. Посмотрите на его привод и как он с ним обращается, и вы многое узнаете о вашем будущем (или текущем) сексуальном партнере.

АУГи - несомненно фаллический символ. Их владельцы неуемны в сексе, но тем не менее предпочитают спокойную семейную жизнь. Хотя их потенциал (и тот и другой ) велик во всех отношениях - вы только посмотрите на этот ствол, и как он вызывающе торчит !
Но берегитесь - если владелец навернул глушитель - это явно секусуальный извращенец. Вас могут поджидать и наручники, и презервативы с "усами"

АК - приверженцы "классики". Не любят всяких новомодных штучек, предпочитая "отечественное". Бутылочка водочки, шашлычок на природе и неплохой секс в лесу вам обеспечен. Хотя первые два пункта даже скорее и быстре, а от третьего можно и открутится. Владелец АК и так будет доволен совместной компании у костерка.
Добродушны и в меру пассивны.

Гэхи - перед вами секс машина ! Способная работать без перерыва на кормление и отдых хоть 24 часа. Осторожнее - этого перерыва и вам может не дать владелец Гэхи. Если не хотите, что-бы получилось как в той песенке "Раньше я была стройной, как Асоль, а теперь на этом месте у меня мозоль", то этот вариант не для вас. Но особенно хорош сей вид любительницам "сверху" - ибо этого самца (а по другому владельца Гэхи и не назовешь) можно класть спиной на любую поверхность от твердого офисного стола, до муравейника - все вытерпит с достоинством.

МП - поговорки "лучше меньше, да лучше", "важен не размер, а умение" - это про них, владельцев МПех. (Хотя фраза "я не могу глубже, я могу только чаще" - это то-же про них ). Утонченные натуры. Очень часто - настоящие мачо! Если вы дадите такому почитать кама-сутру, он очень удивится, не найдя там многих поз и вариантов. И тут-же предложит показать то, что в книге не описано...
Напоритсы и раскрепощенны.
Владельцы "курцов" - потенциальные сексуальные маньяки.

М4 - очень капризные и требовательные персоны. Все им не так - и отель не пятизвездочный, и презервативы не нежно-салатового цвета, и вообще... Знают толк в сексе, верне придерживаются примерно такой формулы "секс - это когда есть минимум постель, душ и сигарета".

Пулеметы - Исповедуют принцип - "лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз". Быки ! "Профессор - а с одной коровой, или все время с разными?" - этот анедот точно про них.

Снайперки - ну тут и без объяснений все ясно: только маньяк может бегать с длинным членом наперевес, и всех им пугать! Готов трахнуть все, что движется (а что не движется - пересидеть, и выждать когда двигаться начнет, или другие растолкают). Хотя и лентяи. Любят что-бы все само к ним пришло. Но если гора не идет к Магомету, Магомет сам пойдет к горе (и трахнет ее!).

Если "пушки" нет в этом списке - попробуйте проанализировать сами. Формула просто - чем длинней ствол - больше потенция или желание. Чем больше вариантов этой пушки - тем больше владелец любит разнообразие. Посмотрите сами. Пушка может очень многое рассказать о владельце.

Всевозможные аксессуары еще больше расскажут вам о его владельце:

Глушитель - зависит от того, зачем он его туда навернул. Если заглушить звук - он склонен к извращениям. Если для того, что-бы скрыть длинный ствол - большая потенция.

Сошки - любитель "полежать". Т.е. позы "он снизу, она сверху"

Коллиматор - неуемная страсть и напористоть

Лазерный прицел - эксбиционист.

Мощная оптика с большим обзором (какие обычно на снайперках) - склонность к вуаеризму.
Гранатомет - явный мачо! (вы только на калибр взгляните)

Простая прицельная планка или вообще отсутвие прицельных приспособлений - весьма тонкий ценитель. Целится "по струе" во всех смыслах.

+1

202

ахахахахахахаха....пацталом!!!!)))))))))))))))) Зачетище!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

203

фак мой моск) печеньки! вот блин! реально что-то в этом есть))) только душ необязателен, а презервативы вообще не нужны)

0

204

http://cs336.vkontakte.ru/u3826628/67081129/x_dfe2909b.jpg

0

205

http://www.zenin.ru/sraka.html

0

206

Это что-то )))))))

0

207

Наблюдал нечто подобное в Моздоке. У нашего техника спина болела и он намазал апизатроном поясницу. Дело было в пятницу, а это банный день.
Серега залез в парилку, а я шайки как раз наливал, когда с петель слетела дверь парилки.
Серега с воплями выскочил на улицу и голым задом ездил по сугробам (дело было как раз после нового года). 
Вобщем он так минут 15 сугробы равнял.  :D :D :D

Мазь от пара снова заработала и потекла. Потекла как раз в сральник.)))

0

208

Слышал про похожее тоже. Мужик навазал себе спину апизатроном, немного родождал и пошел спать к жене. Стал к ней приставать, а то что руки остались в креме внимания не обратил. Ну и стал водить руками по ее интересным местам. Через пару минут жена с дикими криками убежала в ванну. :D

0

209

:D  :D  :D

0

210

http://www.youtube.com/watch?v=Mg5lXGCyunw
отгадайте, какой у миня стоит терь рингтон, на аспида?

0

211

http://manve.info/?p=10112  Вотъ вам! :D

0

212

Маха! Немного промахнулась с адресатами!))) Это для девочек онли!)))  :D

0

213

http://rutube.ru/tracks/1231599.html
Посмотрите, не забудьте звук включить
Я был впечатлён :) нада такие штуки, на алтарь монолита поставить

0

214

ААА!!!Хаччу!ХАЧЧУ!!!ХАЧЧУУууууууууууууууууууууу!!!!! :hobo:

0

215

http://www.youtube.com/watch?v=uXs0FEFS … re=related

0

216

Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
----------------------<cut>----------------------

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
==================================
ПДД по-старославянски:

Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.
Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.
Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.
Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.
Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.
Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.
Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.
А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.

+1

217

:D  :cool:

0

218

"Сталкероперерабатывающий, мясозаготовительный завод «МОНОЛИТ» распахнет перед клиентами свои гостеприимные двери в ночь на 7-е августа. В ассортименте мечта советского обывателя – 40 сортов различной колбасы. Колбаса «Сталкерская», «Сталкерская с душком», с добавлением зомби, колбаса «Долговская», в этом сорте вы можете найти приятный памятный подарок – ордена или медали, за проведенные легендарной группировкой операции в Зоне. Колбаса «Интервентская» подается в камуфлированной оболочке и укладывается в голубые каски. "Блатная колбаса" поставляется со сборником блатных песен "Чиста за Зону" и разговорником фени.
Фирменная колбаса «Монолитическая», варится только из высших сортов обывателей, прорвавшихся к легендарному Монументу, нашпигованная свинцовыми конфетти и приправленная пылью священного камня. Данный продукт благословлен советом хранителей и освящен сиянием Его. И еще много-много другого…" (с) "Злой. Взято с Питерского форума.

ЗЫ. Гениальный человек)

0

219

Я бы заказал колбаски и пива (ХАЧУ ПИВА !!!!!  :'( )

А как вам вот такой автомат?

http://sorna.ucoz.com/_ld/0/25_122.jpg

0

220

http://www.youtube.com/watch?v=m842gQAKAm4

0

221

Вот и колбаска подоспела, наша, монолитовская. А какая вкусная !!!!

Картинка большая, 300 кило.

http://sorna.ucoz.com/_ld/0/28_fym.jpg

0

222

:D  :cool:

0

223

Оболденная песьня. Шведская команда Sabaton поёт о Битве на Курской дуге. Очень мощно!!! Прямо мировое признание.

http://sageshome.net/blog/index.php/sag … 9/01/p1098

+2

224

Порадовала запись, одобрям ))

0

225

Funny_Roger (21:41:54 30/09/2009)
http://cs4233.vkontakte.ru/u1755756/967 … 0dfd21.jpg

Funny_Roger (21:42:22 30/09/2009)
ваще пиздец
http://cs4233.vkontakte.ru/u1755756/967 … 05c15e.jpg

Funny_Roger (21:42:54 30/09/2009)
http://cs4233.vkontakte.ru/u1755756/967 … 2bc6ae.jpg ахахахахахахаа

0

226

Не ну первое понял, а остальные-то Роджер где?

0

227

А на куя те Роджер-это просто из аськи ссылки)

0

228

Кейдж написал(а):

А на куя те Роджер-это просто из аськи ссылки)

Ааааа, понял)))

0

229

да, реально тупишь) третье убило)))))))

0

230

Из журнала "Люди", ноябрь 1997.
Пришла одна девица в гости к своей подруге; обеим лет по тридцать. Пришла часов в девять вечера, посидели, потрещали, выпили чего-то там, в
общем, уходить собралась уже за полночь. А дома их хоть и расположены в пределах прямой видимости, но между ними дикий пустырь, заросший
кустами. Порешили они дойти вдвоем до середины, а там разойтись, мол, ежели чего приключится с одной, та крикнет, и подруга ее на помощь прибежит.
Ну, дошли, стоят, прощаются, трещат напоследок. Вдруг из кустов высовывается мужик, хватает одну за руку и - в кусты. У нее от страха руки-ноги
отнялись, вспомнила, что надо что-то кричать, ну и заорала, что первое на ум пришло. У мужика челюсть отпала, он ее бросил - и только кусты
затрещали.
Вылазит она обратно, а подружка ее за живот держится, косметика размазана, в общем - истерика с ней от смеха. Та на нее, ты, мол, стерва, я ору,
а тебе смешно. А подруга в ответ: - А ты хоть поняла, что ты кричала? - Нет... -Ты кричала: "Уррра-а-а!!!"

0

231

:D  :D  :D

0

232

БУГАГАШЕЧКИ))))))

0

233

мож и боян...
изучаем модельный ряд  :hobo:
http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_a8eb4fee.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_84e841ba.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_e6fdc6e4.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_d1f416d3.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_62a695c7.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_1921c799.jpg Леха как раз для тебя))))) http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_ad8b9de1.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_827536e8.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_0ac9bc98.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_1ae578f3.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_169983e4.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_19c14f98.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_900f2306.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_b6f9d683.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_183a2038.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_b1abd439.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_1812660e.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_dc99c365.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_4604678e.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_95e47fe3.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_b2ac9c1c.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_3b15331e.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_86aca143.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_c4e4efa0.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_22e895a0.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_392e609c.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_ffd8cb8a.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_f9c19618.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_c9e02f92.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_60fac7d1.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_600f7172.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_709f1f34.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_d2ad0840.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_0b599d60.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_a90c26af.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_bc5652e1.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_4da63b99.jpg http://cs9381.vkontakte.ru/u55104951/93897952/x_9b5dfbe5.jpg

0

234

ТОПОТ написал(а):

отгадайте, какой у миня стоит терь рингтон, на аспида?

сука я плакал

0


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Юмор » Слегка улыбнемси