MCK "Горыныч"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал на новый адрес: http://forum.msk-gorynych.ru
Темы перенесены не будут. 1.12.09 этот сайт будет закрыт. Можете о нем забыть, как о страшном сне.

P.S. Пользователи тоже не переносятся, по этому прийдется регитmся заново. С Ненавистью, Администрация)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Юмор » Слегка улыбнемси


Слегка улыбнемси

Сообщений 151 страница 200 из 234

151

ыыыыы

0

152

осторожно.. много мата)))
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … 0&ap=0

0

153

Господа, не забываем отписываться о своих ощущениях после теста Тест

0

154

ыыы. подождем, че народ понапишет)))))))

0

155

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Холод. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мертвяке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до кагда начинаю залипать. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в душу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "в жизни всегда должно быть место пофигу!!!". Мой папа работает сапожником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*?!%"№;?*!%;(!?"%;(!?"*№:)(!?":№(!?";" И заставляет меня чинить его катайский привод. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в захват мира с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Холод, а плюха ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас, то ты поймёшь как мне ещё хочица. Дорогой Дедушка мороз - красные жопа мартышки забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подрыхнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свд. Дед Мороз, пойми как мне ещё хочица. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перелом всех конечностей,отрыв пары органов,ушиб головного мозга,клиническая смерть перетекающая в биологическую. Помни что я верю в тебя ЖОП !

+1

156

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гонза. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в зоне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "как сам". Мой папа работает агрономом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Заебал" И заставляет меня чинить его мозгу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гонза, а скай ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидр, то ты поймёшь как мне ебать. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спокойствия. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уму. Дед Мороз, пойми как мне ебать. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Гонза

-------------------

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кейдж. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кровате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайнег и частенько попадает мне прямо в сиськееееееее =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мать моя зона!". Мой папа работает мудаком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ТВАЮ МАТЬ!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему тушло. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца крошки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кейдж, а Стич ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне сухо. Дорогой Дедушка мороз - красный цветок забери меня к себе или вышли мне чайнег. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на конфета. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баблу. Дед Мороз, пойми как мне сухо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кабздец. Помни что я верю в тебя Козел !

Деду Морозу ! Кейдж

0

157

Да ну вас! Мысли у всех ...хммм УМНЫХ, одинаковые, мне и добавить то нечего :dontknow: , все тоже самое :D

0

158

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роджер. Мне питсот лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ядро землие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до а хуй знает. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабро и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тир лим бом бом!!!!". Мой папа работает распиздям и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "А вот хуй тебе" И заставляет меня чинить его стеклянный хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ебаца. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гонять шары с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роджер, а Трезор бля ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуйкин, то ты поймёшь как мне ебануцо. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне швабро. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попожрать поебаца поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабы!!!!. Дед Мороз, пойми как мне ебануцо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пох на все. Помни что я верю в тебя сука мудак !

0

159

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Zer. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в сиськиии =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "говноблядский хуеплет". Мой папа работает сисадмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиписька" И заставляет меня чинить его мозг\. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фиалки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Zer, а жопа ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не засранец, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бабубы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смешно и весело. Помни что я верю в тебя жопошник !

Деду Морозу ! Zer

0

160

:D ааааааааааа. падсталом

0

161

xxx: Кать, ну с презервативом, это ж ведь не измена, а?
yyy: Ага! А с глушителем, это не убийство...

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

162

ДРИЩИИИИИИИИ http://news.mail.ru/politics/2603707/     :crazyfun:

0

163

а хде фотки то??? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

164

Одна))

0

165

http://farm3.static.flickr.com/2355/3536359603_ce2fa7d24d_o.jpg

0

166

пипец :D  :D  :D

0

167

Та ну что реально правда???????? :x  :no:  :O

0

168

http://www.livinghistory.ru//index.php? … 4&st=0
Может и баян, но прикольно!

0

169

http://www.youtube.com/watch?v=v2tMUBjKakY

0

170

Командир, спасибо, давно не слышал эту песню  :D  (оригинал). Там же, на том же сайте можно найти оригинал этой песни с русскими (немного корявыми) субтитрами ссылка . Но мне кажется это песня про кровососа, который в болотах живет.

0

171

http://av130928.users.photofile.ru/photo/av130928/95019902/xlarge/107533387.jpg

+1

172

:D

0

173

Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен проебать:
автомат, пистолет, штык-нож, саперную лопатку, каску, котелок, фляжку, ремень, найти чистую, ровную площадку, второго такого же долбоёба и вступить с ним в рукопашную схватку  :D

+2

174

хороший баянчег) :cool:

0

175

http://www.youtube.com/watch?v=2UgfrRIB8Co

0

176

Объявление на сайте объявлений:
"Есть возможность в пределах столицы подъехать в любое (кроме автостоянок) место на ассенизаторе, разбить боковое стекло заказанной Вами машины, и слить в салон через трубу 200 литров дерьма, откаченного из канализации. Вся работа 2-3 минуты (проверенно). Стоимость- 1500$.
После процедуры машина востановлению не подлежит."

0

177

Заманчивое предложение)))))
Хотя за 1500 баксов, можно и ведрами натаскать)))))

0

178

SCORP написал(а):

Хотя за 1500 баксов, можно и ведрами натаскать)))))

Дольше это все, дольше.

0

179

Зато дешевле)))

0

180

ВНИМАНИЕ !!!!!

Товарищ командир МСК "Горыныч", довожу до Вашего сведения, что сегодня ночью, меня зверски унизили и причили мне моральное беспокойство, обозвав меня "Замкадиной", а место где я живу "Замкадьем". Поверьте, и за МКАДом есть жизнь, и там тоже есть нормальные люди.
Вот список инижающих меня людей:
Кейдж, Лось, Роджер.

Пожалуйста, разберитесь с ними по полной.

P.S. Эти люди хихикали и смотрели в мою сторону.

0

181

Ты не прав, Гонза! Они не хихикали-они ржали так, что машина тряслась! :D

0

182

да лан.. все это фигня по сравнению с тем как я высунулся в закрытое окно :D

0

183

Дааа. это было нечто)))))) :cool:
Роджер, осталось, чихнуть, пернуть и блевануть одновременно! :D  :crazyfun:

0

184

Обьясню про  Роджера-- мы ехали на машине, сзади наш шел байк с Кондором, байк колясочный и перегревался. Роджер частенько выглядывал в открытое окно и смотрел на Кондора (хрен знает зачем). И вот мы набрали нормальную скорость и Роджер стал замерзать, он прикрыл окно и забвл про это. В очередной раз он попытался посмотреть на Кондора, но стекло его не пропустило сквозь себя и получилось очень ржачно.

0

185

Хыхы. Да. Круто поржали на обратном пути)))))

0

186

111

Отредактировано Kart (04.06.2009 01:34:53)

0

187

У меня мозг уже третий день вывернут на изнанку. Я хочу волшебного кролика. http://irc.lv/video?id=H77PZPnLIwHn

P.S. Осторожно, просмотр данного ролика вызывает зомбирование, как у меня.

0

188

Жесть!) Разрыв мозга)

0

189

http://www.demotivation.ru/images/20090603/2ss6vzac8q5g.jpg

0

190

Такой хоккей нам не нужен!

0

191

:D  :D  :D

0

192

ПЯТЬ СТЕПЕНЕЙ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ

Стадия 1-САМЫЙ УМНЫЙ
На этой стадии вы становитесь экспертом по любому вопросу.Вы знаете всё и при это хотите поделиться вашими знаниями с любым,кто готов вас слушать.Вы всегда ПРАВЫ.И,конечно,ваш собеседник НЕ ПРАВ.

Стадия 2-САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ
На этой стадии вы обнаруживаете,что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ в баре и что вы нравитесь людям.Вы можете подойти к совершенно незнакомому человеку,зная,что точно ему понравитесь и что он обязательно захочет с вами пообщаться.Так как вы к тому же всё ещё САМЫЙ УМНЫЙ,вы сможете обсудить с этим человеком абсолютно любую тему.

Стадия 3-САМЫЙ БОГАТЫЙ
В этот момент вы неожиданно становитесь САМЫМ БОГАТЫМ человеком в мире.Вы можете угостить всех в баре за ваш счёт.На этой стадии вы также можете заключать пари,потому что вы всё ещё безусловно САМЫЙ УМНЫЙ.При этом совершенно не важно,сколько денег вы ставите,потому что вы САМЫЙ БОГАТЫЙ.К тому же вы угощаете выпивкой каждого,кто вам нравится,потому что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ.

Стадия 4-ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ
Сейчас вы готовы вызвать на бой всех и каждого.Проиграть вы всё равно не можете,потому что вы САМЫЙ УМНЫЙ,САМЫЙ БОГАТЫЙ и,чёрт возьми,вы в любом случае ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Стадия 5-НЕВИДиМЫЙ
Это последняя стадия опьянения.В этот момент вы можете делать что угодно,потому что НИКТО НЕ МОЖЕТ ВАС УВИДЕТЬ.
Вы можете танцевать на столе,чтобы произвести впечатление на людей,которые вам нравятся,потому что остальные вас просто не увидят.
Вы можете идти посредине улицы и орать песни во весь голос,потому что никто не может вас увидеть или услышать,и потому что вы всё ещё САМЫЙ УМНЫЙ и знаете все слова всех песен.

0

193

Тут много полезной информации ИНФА

0

194

Гонза боянище :crazy:

0

195

Стихи от игрока Злой. Сталкнет Питер.))) :D

Ходят слухи, прямо в Зоне
Есть отряд – всем людям мстит.
Если что, Вам всякий скажет:
«Это чёртов Монолит!»

Перепил паленой водки,
Утром голова болит.
Скажет опытный вам сталкер:
«Здесь замешан Монолит.»

«Неумехой» служишь в Долге,
Матерится замполит,
На разводе всем доложишь:
«Козни строит Монолит».

Кран засох, не даст и литра,
Прапорщик письмо строчит:
«Присылайте нам подмогу, продал трубы Монолит».

Автомат стреляет криво,
Пуля не туда летит.
Значит был у Вас на складе вездесущий Монолит.

Сотрясает землю выброс,
Все вокруг огнем горит.
Значит молятся ребята – пресловутый Монолит.

Много разного бывает,
всякий сталкер подтвердит.
Если что-то происходит,
Лучше думать: «Монолит».

Мне, признаться, эта слава
В печени уже сидит.
ЗАВТРА ЗАКРЫВАЕМ ЗОНУ!
Снизу подпись - МОНОЛИТ.

+2

196

Молодца!!! классные стихи  :cool:

0

197

ыыыыыыыыыыыыыыыыхыхыхыххыхыхыххыхыхы

0

198

:rofl:  :cool:

0

199

ыыыыы!!!!!!респект! :cool:

+1

200

хыхыхыхы.. зачет!  :cool:

0


Вы здесь » MCK "Горыныч" » Юмор » Слегка улыбнемси